Репеллент Рефтамид Максимум 100 мл, 3 в 1

Производитель: СИБИАР
Код товара: 6-205
Доступность: На складе

  • 8.30 р. + 0.25 бонусных баллов


Краткие характеристики
Объем 100 мл
Тип Аэрозоль
Все характеристики

Консультация специалиста
Доставка по всей Беларуси
Скидки постоянным клиентам
Рассрочка на 2 месяца Рассрочка на 4 месяца Рассрочка на 8 месяцев

Аэрозоль от комаров Рефтамид Максимум 100мл

Средство для защиты людей от нападения кровососущих насекомых и клещей. Эффект сохраняется от насекомых при нанесении на кожу – более 4 часов, при нанесении на одежду – до 30 суток. От клещей при нанесении на одежду – до 5 суток.

Состав: N,N-диэтил-м-толуамид (ДЭТА) 28%, пропиленгликоль <5%, отдушка <5%, спирт этиловый денатурированный 15-30%, бутан/пропан/изобутан смесь >30%.

Способ применения: перед использованием обязательно нужно встряхнуть балончик. Распылить на ладонь и наносить на открытые участки тела не втирая. Одежду следует обрабатывать, до легкого увлажнения, на открытом воздухе в защищенном от ветра месте с расстояния 20‒25 см. Для защиты от клещей обработать весь комплект одежды из расчета 20 сек/кв.м, особенно тщательно – вокруг щиколоток, коленей, бедер, плечевого пояса, манжет и мест возможного проникновения клещей к телу. Наносить на кожу не более 1 раза в сутки. Для обработки одежды одному человеку использовать не более 1 баллона в сутки. Повторную обработку проводить не чаще чем через 3 – 5 суток.

Средство обеспечивает неполную защиту от клещей.

Меры предосторожности: берегите от детей. Храните средство вдали от источников огня, отдельно от пищи, при температуре от 0 °C до + 30 °C. Не вдыхайте, не допускайте попадания в глаза и рот, а также на поврежденные участки кожи. При отравлении обратитесь к врачу. При попадании в глаза промойте их большим объемом воды. Производится в объеме 100 мл.


Характеристики

Объем 100 мл
Тип Аэрозоль
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

СИБИАР