Приманка Бактейл Мышь Miuras, 21см, 50гр, оранжевый

Производитель: WEIHAI
Код товара: 162338
Доступность: На складе

  • 88.60 р. + 2.66 бонусных баллов


Краткие характеристики
Вес, гр. 50
Длина приманки, см 21
Количество крючков 2
Тип крючка Тройник
Все характеристики

Консультация специалиста
Доставка по всей Беларуси
Скидки постоянным клиентам
Рассрочка на 2 месяца Рассрочка на 4 месяца Рассрочка на 8 месяцев

Бактейл Мышь Mouse  — это сверхпопулярная гибридная приманка для трофейной щуки, сочетающая объемную голову из оленьего меха и силиконовый хвост. Она работает даже при экстремально медленной проводке, создавая мощные вибрации и визуальный объем, что делает ее «магнитом» для хищника. 

Основные характеристики и описание:

Конструкция: Голова из водостойкого меха оленя (создает объем) + сменный силиконовый твистерный хвост (играет на паузах).

Тип: Медленно тонущий (Slow Sinking) или мелководный (Shallow).

Размеры: Популярны версии Big (23–25 см) и Mini (21 см).

Вес: Обычно от 40 до 100+ грамм (в мокром состоянии вес увеличивается незначительно благодаря свойствам меха).


Достоинства приманки Бактейл Мышь Mouse:

- Высокая привлекательность: Объемная «юбка» из меха перемещает много воды, создавая вибрацию, заметную издалека.

- Работа на медленной скорости: Идеальна для пассивной щуки, так как хвост играет даже на очень медленной проводке.

- Универсальность проводки: Можно ловить на мелководье, над травой или заглублять, меняя скорость и используя огрузку.

- Сменный хвост: Хвост крепится через спираль, что позволяет быстро заменить его при повреждении или сменить цвет.

- Устойчивость меха: Олений мех не впитывает воду сильно, сохраняя легкость заброса. 

- Miuras Mouse является незаменимой приманкой для ловли крупной щуки в сложных условиях, когда хищник игнорирует другие приманки


Бактейл мышь Miuras имеет длину 21см, но при необходимости ее можно уменьшить почти в 2 раза срезав часть силиконового хвоста. Вес приманки 50 гр.

Мех оленя очень водостойкий и вода быстро стекает, этого вполне достаточно для хорошего заброса. Пышная юбка бактейла дает приманке хорошую объемную форму в воде, а крупный пяточек создает мощный ток воды вокруг себя… Это значит, что щука будет осязать приманку с достаточно больших расстояний.

Легко заменяемый хвост изготовлен из качественной резины плюс хорошо заводится. С приманкой он соединен шарнирно через вкрученную спираль. Задний крючок соединен с телом мощными вертлюгами и крепится к тушке хвоста шпилькой. В него можно воткнуть крючок и одним жалом.

Мышью можно ловить невероятно медленно и с полным контролем даже в самую плохую погоду. Удивительные водоотталкивающие свойства бактейла и работа хвоста практически на паузе делают приманку настоящим магнитом для матерого хищника.


Характеристики

Вес, гр. 50
Длина приманки, см 21
Количество крючков 2
Тип крючка Тройник
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе