Nimble 2.5" 44-65-22-6
- 14.00 р. + 0.42 бонусных баллов
-
Краткие характеристики
Количество
7 шт
Тип
Ракообразные
Аттрактант
кальмар
Вес приманки, г.
2.3
Виды рыб
Окунь, Судак, Щука



Nimble 2.5' — рак для ловли крупного окуня, щуки и судака
Crazy Fish Nimble под водой
Мы подготовили видео работы «Нимбла» под водой. Как он попадает в воду — клешни активно включаются и создают много колебаний, на которые откликается рыба.
Crazy Fish Nimble 2.5” — рак с активными клешнями, которые после попадания в водоём сразу начинают попеременно или синхронно колебаться даже во время одной проводки в зависимости от потоков воды. Этот эффект оживляет приманку, провоцирую хищника на атаку. Хаос в движениях убегающей добычи, натуралистичность, беспрерывная размашистая работа без сбоев — в этом преимущество «Нимбла» перед виброхвостами и слагами в аналогичном размере.
На каких оснастках его применять?
Наилучший результат приманка показывает на классических джиговых монтажах с джиг-головкой или «чебурашкой», но благодаря боковым лапам-стабилизаторам и выверенной геометрии тела, с огромным успехом применяется и на неогруженных монтажах с открытым крючком или офсетом. Отводной поводок, Dropshot, Carolina rig, Texas rig — это его стихия.
Nimble работает на всех стадиях проводки, в том числе при медленном свободном падении, «вкусно» размахивая лапами и покачивая всем телом, она очень активна на подъеме приманки и конечно же в толще воды, при равномерной проводке.
Чем оснащать Crazy Fish Nimble 2.5”
Офсетным крючком Wide Range Offset Hook №1/0, Offset Joint Hook №1 или одинарными крючками Micro Jig Joint Hook №2, Round Bent Joint Hook №1.
Что люди говорят?
Характеристики
Количество
7 шт
Тип
Ракообразные
Аттрактант
кальмар
Вес приманки, г.
2.3
Виды рыб
Окунь, Судак, Щука
Длина, см
6.3
О производителе

CRAZY FISH
... Подробнее...