Спиннинг Nautilus Black Rock NBRS-902M 274см 5-28гр NEW

Скидка -10%
Новинка
Производитель: NAUTILUS
Код товара: 13-41316738
Доступность: На складе

  • 357.59 р.321.83 р.


Краткие характеристики
Вес, грамм 94
Длина 2.74 м
Катушкодержатель Fuji VSS
Кольца Webo
Максимальный тест 28 г
Все характеристики

Консультация специалиста
Доставка по всей Беларуси
Скидки постоянным клиентам
Рассрочка на 2 месяца Рассрочка на 4 месяца Рассрочка на 8 месяцев

Nautilus Black Rock 2026 — новая серия спиннинговых удилищ от Nautilus. Основное предназначение линейки — ловля на лёгкий джиг и разнесённые оснастки. В то же время все модели отлично подходят для работы с воблерами и металлическими приманками при охоте на белую хищную рыбу и судака.


Бланки удилищ изготовлены из карбона с модульностью 40Т. Они оснащены катушкодержателем Fuji и лёгкими противозахлёстными кольцами Webo с тонкой ZL-вставкой. Благодаря этому удалось достичь оптимального веса и баланса. Например, вес модели с тестом до 28 г и длиной 2,7 метра составляет всего 93 г, что является отличным показателем для современных топовых спиннингов.**


Все удилища в линейке обладают выраженным сверхбыстрым строем (EX-FAST). Комлевая часть тонкая, без избыточной мощности, благодаря чему она активно участвует как в забросе, так и в вываживании рыбы. Спиннинги демонстрируют превосходную тактильную и визуальную чувствительность, начиная с нижней границы тестового диапазона.


782UL - самая младшая модель в линейке, ориентированная на ловлю микроджигом и мелкими воблерами при ловле голавля.

802L - данная модель обладает достаточно жесткой вершиной, и помимо джиговой ловли оптимально сочетается с приманками 35-40мм, при ловле белого хищника. Соотношение длины, теста и строя указывает на ее востребованность при самых разнообразных способах ловли на легкие приманки.

822L - оптимально подходит для легкой джиговой ловли и разнесенных оснасток.

832LL - удилище востребовано для всех типов рыбалки в пределах теста, оптимально подходит для ловли судака на приманки около 3 дюймов, ловли голавля и жереха на компактные пилькеры, и воблеры размером 40-60мм с различной степенью заглубления.

862L - основное предназначение этой модели - это средний джиг и ночная ловля судака на воблеры.

902M - дальнобойное и легкое удилище для джига в пределах теста и ловли жереха на все типы приманок. Пилькеры, цикады, тейл спиннеры и вращающиеся блесны оптимально сочетаются с данным удилищем.


Спиннинг Nautilus Black Rock 2026 — это спиннинг-детектор. Используя карбон 40T и кольца с ультратонкими вставками, инженерам удалось добиться веса, который ранее был доступен только в топовых японских сериях. Это лучший выбор для рыболова, которому важна «чуйка» в руку и возможность работать с самыми тонкими шнурами без риска захлестов.


Характеристики

Вес, грамм 94
Длина 2.74 м
Катушкодержатель Fuji VSS
Кольца Webo
Максимальный тест 28 г
Материал бланка углеволокно
Материал рукоятки EVA
Минимальный тест 5 г
Модель удилища Black Rock
Строй Сверхбыстрый (extra fast)
Тест по приманкам, грамм 5—28
Тип вершинки тубулярная
Тип удилища Спиннинговое
Транспортировочная длина, см 148
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha

О производителе

NAUTILUS

NAUTILUS